Уважаемые обучающиеся и родители МКОУ Коченёвской СОШ №2!

- Обучение в 1-5, 11 классах с 16.11.2020 г. осуществляется в штатном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

- Обучение в 6-10-х классах с 16.11.2020 г. осуществляется в режиме дистанционного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

- В МКОУ Коченёвской СОШ №2 созданы условия для реализации дистанционного обучения обучающихся 6-10 классов в форме он-лайн уроков и он-лайн консультаций на обучающей платформе UCHi.RU и платформе ZOOM. Рабочие места педагогов оснащены ноутбуками, имеющие web-камеры и с установленным соответствующим программным обеспечением. На рабочих местах имеется подключение к сети Интернет без ограничения трафика по организованным каналам связи, установлены сетевые фильтры, обеспечивающие техническую возможность исключения доступа к ресурсам, несовместимым с задачами образования и воспитания детей.

- Дистанционное обучение в форме он-лайн уроков и он-лайн консультаций МКОУ Коченёвской СОШ №2 предоставляется для обучающихся 6-10 классов, обеспеченных техническими возможностями (наличие персонального компьютера или ноутбука или планшета или телефона с возможностью организации обратной связи и выхода на обучающую платформу UCHi.ru  и платформу ZOOM). Для обучающихся 6-10 классов, не имеющих технической возможности, дистанционное обучение реализуется иными способами обмена информацией (например, через файлообменник на Яндекс-диске, электронную школу и иные способы по договорённости с учителеи и классным руководителем).

- На сайте Министерства просвещения Российской Федерации вы имеете возможность ознакомиться с рекомендациями по организации рабочего места ученика, изложенных в Методических рекомендациях по рациональной организации занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

- В связи с тем, что в МКОУ Коченёвской СОШ №2 проводятся монтажные работы по переподключению к сети Интернет, у педагогов школы могут быть проблемы с подключением к Интернету.

Режим занятий

Расписание он-лайн уроков и он-лайн консультаций

Контакты

Директор школы: Соловьёва Ирина Валерьевна,  тел.8 (383)512-68-55, Е-mail kochss2@yandex.ru